Прошу помощи — вопрос №620926
Здравствуйте, беспокоит чувство страха, что могу сойти с ума, наплывами, но всё чаще и чаще появляется сильное сердцебиение и сразу тревожность, страх, в жар бросает, в течении дня головокружение, тошнота, снижение аппетита и зрения, усталость, тяжесть в мышцах, судороги ног и рук, иногда лица, апатия ко всему, ухудшение памяти , невозможно сконцентрироваться ,пытаюсь через силу отвлечься, но помогает не на долго, а у меня маленькие дети. Пожалуйста помогите ? Была у невропатолога, назначили: Мелоксикам, Сирдалуд, ципралекс и Атаракс, после укола и Сирдалуда сильно стало плохо упало давление, сердце сдавило и билось сильнее, чем бывает, паника, теперь боюсь принимать вообще, что либо, страх побочек.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!