Боль в шее

в начале была боль пояснице и онемение передней части бедер теперь болит шея когда ее поворачиваю слышу хруст и сильно болит сосок левой груди что это может быть мне обращаться к неврологу или терапевту

Добрый день! По описанию - распространенный остеохондроз. Однако, боль в соске может быть связана с проблемой в левой груди. По поводу шеи Ваш доктор- невролог, а по поводу груди может быть гинеколог либо маммолог. Начните с невролога, расскажите подробно жалобы, если будет необходимость, доктор Вас направит к другому специалисту. Обследуйтесь, лечитесь, поправляйтесь!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Виктория,СПАСИБО

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Виктория, А онемение передних частей бедер бывает при остеохондрозе ?

Да, бывает. Обычно это проблема с пояснично-крестцовым отделом.