Лечение геморроя

Как вылечить геморой Щас могу прикрепить фото как вылечить геиорой? вылечить геморой зуда нет слизи ни какой нет иногда уходит и возвращается когда начинаются эти дни потом уходят и снова частые запоры питаюсь нормально не лучше всех конечно но питаюсь пользовалась релифом нету алергии нет хронических болезней лекарства не принимаю ни какими оекарствами не пользовалась только релифом

Здравствуйте, Мая.
Это обострение наружного геморроя.
Начните Детралекс 1000мг 1р.д 30дн
Наружно мазь гепатромбин г мазь 3р.д 7дн на область ануса, свечи постеризан 1св 2р.д 14дн в прямую кишку.

Здравствуйте, Мая !
Лечение :
- НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ, ПОСЛЕ КАЖДОЙ ДЕФЕКАЦИИ ПРОМЫТЬ ЗАДНИЙ ПРОХОД ТЁПЛОЙ ВОДОЙ ;
- ПРОМЫВАНИЕ ЗАДНЕГО ПРОХОДА РАСТВОРОМ МИРАМИСТИНА 2 РАЗА В ДЕНЬ ;
- ПРОКТОГЛИВЕНОЛ , ПО 1 СВЕЧЕ 2 РАЗА В ДЕНЬ , 5 ДНЕЙ , НЕПОСРЕДСТВЕННО ПОСЛЕ ОБРАБОТКИ МИРАМИСТИНОМ ;
- МАЗЬ РЕЛИФ, ОБРАБОТКА ЗАДНЕГО ПРОХОДА 4 РАЗА В ДЕНЬ, НЕПОСРЕДСТВЕННО ПОСЛЕ ВВЕДЕНИЯ СВЕЧ 2 РАЗА И ЕЩЁ 2 РАЗА БЕЗ СВЕЧ ;
- ФЛЕБОДИА ПО 1 ТАБЛЕТКЕ ( 600МГ), 3 РАЗА В ДЕНЬ ПЕРВЫЕ 3 ДНЯ И ПО 600МГ. 2 РАЗА В ДЕНЬ, ПОСЛЕДУЮЩИЕ 4 ДНЯ , ДАЛЕЕ ПО 1 ТАБЛЕТКЕ 1 РАЗ В ДЕНЬ В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА ;
- ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ЗАПОРОВ НЕОБХОДИМО ПИТЬ МНОГО ЖИДКОСТИ , НЕ МЕНЕЕ 2 ЛИТРОВ В ДЕНЬ, ЕСТЬ МНОГО ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ !
Удачи Вам !

Яков, здравствуйте а если нет возможности например на работе подмыться что делать можно просто влажной салфеткой протереть?

Яков, можно ли вместо флебодии пить таблетки Венолек

Принятый ответ

ДА ! Да !
Можно салфетки ! Можно Венолек, схема такая же ,что у Флебодиа !

Яков,

Здравствуйте. Начать следует сейчас с диеты, чтобы был мягкий стул. Подмываться после акта дефекации. Принимать детралекс курсами по 1000 мг 1 мес 1 раз в сут 2 раза в год. Релиф подойдет для лечения. Оно должно быть комплексным. А так же избегать физических нагрузок, переохлаждений и не тужиться в туалете. Посетите проктолога на осмотр. Будьте здооовы

Здравствуйте!
Исключить курение, алкоголь, острое, копчености, кофе, какао, шоколад, цитрусовые, томаты
Заменить туалетную бумагу на влажные салфетки
Фитомуцил по 1 пакх 3 р в день
Не менее 2х литров воды в день
Детралекс 1000 1 р в день- 30 дн
Свечи продолжать до 7 дн