Приступы кашля по ночам

Приступы кашля по ночам. Снимаю тёплым молоком, настоем ромашки, пью цетрин. При ежедневном приёме цетрина приступы продолжаются. Ощущение сдавления горла, воздух проходит со свистом. Приём у лора ничего не дал, проблем вроде нет. Анализ крови хороший, иммуноглобулин 179 ме/мл. Температуры нет, после приступа хрипов нет. Во время кашля хрипом в груди есть. Что это может быть? К кому мне идти? Пульмонологу или аллергологу?

Здравствуйте. Рекомендую сдать аллергопробы и обратиться к аллергологу. Если он исключит свою патологию, обратитесь к эндокринологу, т. к. ваши симптомы могут указывать на патологию щитовидной железы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую Вам сделать спирометрию с функциональными пробами и обратиться с результатами к пульмонологу. Вы описываете картину бронхообструкции. В ее причинах надо разбираться.

Принятый ответ

Здравствуйте, судя пл оп магию идет спазм бронхов или их обстркеуия, вам следует пройти спирометрию, обращаться к пульмонологу

Принятый ответ

Здравствуйте, вам стоит обратиться к пульмонолога и выполнить спирометрия с бронхолитиком

Здравствуйте. у вас нет ощущение сухости слизистой во рту?

Алёна, ощущениясухлсти во рту нет. Наоборот обильно много слюны и постоянное желание отхаркивать ее

сходите к пульмонологу, и сдайте на анализ на женские половые гормоны.

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую прием синекода или омнитуса. Консультация пульмонолога очно.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.