Диарея пена

Здравствуйте, мне 31 год, первый раз сходила нормально, через час, появилось газообразование и после понос с пеной, я паникер, уже на придумывал многое, подскажите пожалуйста как действовать, я выпила полисорб.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Диета- кисель, сухарики, каши на воде, легкие супы
Полисорб продолжайте
Смекта по 1 пак х 3 р в день

Елена, есть энтерофурил, его не надо?

Пока нет
Так как эпизод жидкого стула был однократно
Наблюдение
Если за сутки больше не повторится жидкий стул - достаточно полисорба и смекты

Елена, а если повторится?

Если эпизоды жидкого стула более 4х раз в сутки - это покащание к приему антимикробных препаратов
Энтероыурил 200х 2 р в день- 7 дн
по окончанию
энтерол 2к х 2 р в день- 7 дн
по окончанию
бифиформ 2 кх 2 р в день- 14 дн

Елена, Елена а через сколько после еды будет понятно что отравился?

Уже в первые сутки- то есть непосредственно уже сейчас .

Елена, а если поела час назад

Пока наблюдение

Елена, мне кажется что у меня слабость, но больше пока не было позыва, скажите я боюсь сальмонелеза, я ела яйца, это паника или отравление сильное?!

Пока не вижу признаков отравления

Принятый ответ

Здравствуйте! Жидкий стул был однократно? Температуры не было?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Хронические заболевания?
Как сейчас со стулом?
Сколько вам лет?