Объемное образование в височной доле

Новообразования неопределенного или неизвестного характера головного мозга над мозговым наметом (D43.0), киста шишковидной железы, насколько опасно, требует ли операции? Можно ли избежать операции????

Добрый день, очень мало информации. Пришлите описание вашего МРТ и данные с диска, можно в личные сообщения.