Жжение в головке??
Жжение в головке пениса, дискомфорт и всё. При мочеиспукании болей нет, головка чистая, выделений нет. Секс был 15 дней назад, Жжение появилось 4 дня назад.......??????????????????????????????????????
Принятый ответ
Нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор, общий анализ мочи
Принятый ответ
Здравствуйте! Половой партнер постоянный или была случайная связь?
Галина, была 2 недели назад
Учитывая жалобы, Вам необходимо сдать секрет предстательной железы на микроскопию и на посев с определением чувствительности к антибиотикам.
Также сдать 2х стаканную пробу мочи и ПЦР (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека (онкогенные виды 16,18,31,33,45,51,52,56,58,59).
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.
В зависимости от результатов анализов - назначение лечения.
Галина, это всё перечисленное может вомне быть?????
Галина, заказал мироммстин и утихла????
Галина, закапал
Это полный перечень, на что нужно провериться. Вся постконтактная профилактика проводится в течение первых 2х часов после незащищенного контакта.
Галина, а я мог уже передать болезнь если она есть другим?????
При незащищённом контакте и наличии инфекции, она может передаться.
Принятый ответ
Здравствуйте. Жжет в канале или на коже?
Дмитрий,
Дмитрий, в канале
Принятый ответ
Здравствуйте. Для точного ответа необходимо сдать анализы на ИППП.
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо сдать мазок из уретры на все ИППП.