Можно ли алкоголь?
Здравствуйте...планирую беременность...но интересует вопрос можно ли иногда себе позволить легкий алкоголь..????.или все под запретом...???????естественно когда заберемению его полностью исключу......
Принятый ответ
Здравствуйте алкоголь беременным нельзя
Асиет, это я знаю...я только планирую...просто меня интересует можно ли немного алкоголя?
Если вы только планируете, тогла можно немножко, например, бокал вина
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена! Конечно можно!
Лёгкий в небольших количествах. Желательно не принимать через 10 дней после овуляции - когда происходит имплантация.
Принятый ответ
Здравствуйте! при планировании беременности вообще не рекомендуют принимать алкоголь, потому что любые его дозы могут повлиять на качество сперматозоидов и яйцеклетки
На этапе планирования в незначительных количествах можно. Будьте здоровы. В период беременности не рекомендовано. Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте! Конечно можно, в небольших количествах. Как забеременеете, то тогда уже нежелательно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если оно будет в малых количествах и не крепкий алкоголь, то можно
Араксия, пиво?
Можно умеренно.