Диагноз:хронический эрозивный гастрит,обострение;хр.холецистит с дикенизией желчного пузыря,полипы дна желудка
Здравствуйте!подскажите лечение вот такого букета,хотелось бы знать,что может быть дальше,это опасно,или излечимо?бактерии хелико не обнаружено при исследовании фгс,но мне сказал доктор,что нужно сдать кал,тогда будет точное исследование на эту бактерию.
ЗдравствуйТЕ! Какие лекарственнеы препараты сейчас принимаете? Анализ на хеликоабктер брали во время приема лекарственных препаратов?