Что вас беспокоит?

Второй день болит голова

Здравствуйте. Вчера утром проснулась и начала болеть голова выпила таблетку анальгин но не помогло . Позже начало давить в правый глаз и весок, вызвала скорую, приехали обезболили . Сегодня утром так же болит но не сильно но давить начало в верхние зубы справа и так же висок . Доктор что делать ? Помогите пожалуйста

Хронический ренит
31 год
15 Октября 2022·Просмотров: 188·Екатерина

Здравствуйте, Екатерина. Возможно, невралгия тройничного нерва. Можно принять обезболивающее, содержащее седативный (успокоительный) компонент - темпалгин. Попринимать успокоительное, например глицин по 1-2 т - 3 раза в день. А также нейробион по 1т3-р в день. Обратиться к неврологу очно для уточнения диагноза и выработки тактики обследования и лечения. Пока попадёте к неврологу на приём, в качестве обезболивающего и противовоспалительного можно также нимесиил. Можно 1 раз в день 1 т темпалгина и 1 р в день пакетик нимесила.(100мг), растворив в воде. Не более 3-х дней.
Умываться только тёплой водой, избегать сквозняков и переохлаждений.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.