Невралгия и беременность

Добрый день! После последнего приступа мигрени примерно неделю назад , остался дискомфорт за правым глазом , как будто свирбение какое - то . Вчера стал так же поднывать висок , а сегодня к вечеру уже отдаёт и в зубы . Боль не острая , скорее ноющая тупая , противная . Только с одной стороны , справа , за глазом , висок и в нижнюю челюсть … Я беременна , идёт 27я неделя . Что это может быть и как с этим справиться ? Большое спасибо за ответы !!

Принятый ответ

Добрый вечер скорее всего у вас воспаление тройничного нерва проколите витамины группы б например Комбилипен по 2, 0 внутримышечно через день 10 уколов пропить курс никотиновой кислоты по 1 таблетке 3 раза день после еды, из обезболивающих препаратов примите в порошках, Нимесил или Нимесулид по 1 порошку в день в течении 10 дней.

Юлия, добрый день !
Все эти препараты можно беременным ?

На вашем сроке беременности эти препараты принимать можно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Скорее всего задействован тройничный нерв. Нужен очный осмотр невролога.
К сожалению, возможности медикаментозного лечения во время беременности ограничены. Для обезболивания можно принимать парацетамол 500 мг 2 раза в день 5 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте !По клинике Невралгия тройничного нерва Препараты к сожалению никакие нельзя не противопоказаны парацетамол 0,5-2 р в день 5 дней Здоровья

Принятый ответ

Здратвсвуйте! это похоже на проявление невралгии тройничного нерва, при беременности нельзя многие препараты, можно парацетамол 3 раза в день, можно амплипульс попробовать, это физиопроцедура и при беременности е е можно. обязателен осмотр невролога

Принятый ответ

Здравствуйте,из препаратов при беременности разрешен только парацетамол