Отмена Кок после чистки

Подскажите, пожалуйста, после замершей беременности, врач назначил кок джес, пропила 3 таблетки, пила первый раз в жизни, бросила, было плохо, держалась температура, тошнило и болела голова , будет ли сбой?

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия
Если такие сильные побочные эффекты - конечно нужно отменять препарат.
Сбой может быть - могут быть длительные мажущие кровянистые выделения
А может не быть
У Вас выделения еще идут?
С какой целью назначили КОК?

Адэль, да, немного идут, хватает одной прокладки, назначали с целью предотвращения беременности на 3 месяца, но лучше бы не начинала, теперь переживаю, что все собьется, хотя до этого цикл всегда был правильный

Адэль, 3 таблетку 3 дня назад приняла

Не переживайте, если ранее цикл был регулярным - он восстановится, не волнуйтесь
Если у Вас есть свой способ контрацепции - используйте его, совсем необязательно использовать именно гормональную контрацепцию.
Не переживайте, выделения постепенно сойдут на нет и цикл будет восстанавливаться.

Адэль, большое спасибо! Успокоили

Пожалуйста, если возникнут вопросы - обращайтесь, рада буду проконсультировать Вас.
Скорейшего восстановления.
По поводу замершей беременности. Нужно понимать, что зачастую одна неудачная беременность - это всего лишь случайность, генетическая поломка на уровне клеточного деления эмбриона, которая не зависит ни от Вас, ни от супруга. Если во время клеточного деления эмбриона произошла генетическая поломка – эмбрион дефектен, он не может обеспечить себе условия для существования, и по закону естественного отбора – беременность прерывается. Это частая ситуация, и это абсолютно нормально для женщины. Да, это очень тяжело переносится психологически – но, такое случается. Это не значит, что женщина какая-то «не такая». В таких случаях в 99% следующая беременность будет благополучно выношена и рождены абсолютно здоровые ребятишки.

Принятый ответ

Здравствуйте, от 3х таблеток никаких значимых изменений быть не должно, может немного дольше помазать выделения кровянистые. Сейчас главное в первые месяцы надёжная контрацепция.

Принятый ответ

Здравствуйте, может быть, а может нет. Все индивидуально. Как вариант развития событий могут начаться мажущие выделения, а может быть кровотечение.

Принятый ответ

Добрый день.
Да, конечно это может привести к нарушению менструального цикла, кровотечению.
Желательно так не отменять.

Принятый ответ

Здравствуйте. Еслии вы бросили в середине упаковки, начнётся кровотечение отмены

Асиет, бросила на 3 таблетки, больше не смогла

Щначит начнётся менструации, она может быть обильнее обычной. Так должно быть после отмены кок