Резь в глазу

2 дня. Примерно неделю назад брызнула спреем для тела нечаянно, промыла, прошло быстро. Забыла даже. Сейчас жжение, резь и ощущение инородного тела под верхним веком. Сначала просто мешалось, теперь болит. Приём 13 окт. только. Чем пока можно помочь?

Добрый день. Жалобы, которые появились 2 дня назад, могут быть не связаными с произошедшим событием. Начните капать окомистин по 1 кап 3 р/д и обязательно покажитесь доктору очно