Постгерпетическая невралгия
На протяжении 4 лет нестерпимые боли, усиливающиеся после приёма пищи. 82 года. Принимали Лирику по схеме уже несколько раз, и много разных других препаратов. Сейчас Трамадол...Неужели нет выхода, чтоб как то облегчить . страдания? Пытались делать блокаду, иголки, пиявки- улучшения нет. Мама смирилась и ни во что не верит, а мне больно смотреть на ее мучения. Живем в Санкт-Петербурге. Подскажите, может появляются прпарты
Здравствуйте. Возможно психосоматика. Можно попробовать и разрешить проблему