Странные волдыри на коже — вопрос №622448
У ребёнка в среду поднялась температура 40. В четверг температура 38. Горло воспалённое. В пятницу появились высыпания во рту, как стоматит. Также появились волдыри на коже. 7 штук. За сутки более никаких высыпаний. Может ли это быть ветрянка
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!