Помогите расшифровать что написал врач
Помогите расшифровать врач, сдавала мазок на флору. Можно ли делать гинекологическую операцию с таким анализом ?
Принятый ответ
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста заключение.
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок в пределах нормы, операцию делать можно
Принятый ответ
Добрый день! Анализы в норме. Можете смело делать операцию.
Марина, подскажите пожалуйста не понятно по подчерку, какие слова написаны напротив флоры и гонококки на фотографии?
Флора бациллярная- это норма. Трихомон и гонококк не обнаружены. Все хорошо!
Принятый ответ
Здравствуйте, лейкоциты до 13, флора - палочки, все отлично!
Принятый ответ
Добрый день, Екатерина! Мазок нормальный. С таким результатом можно делать операцию. Удачи!
Олег, подскажите пожалуйста не понятно по подчерку, какие слова написаны напротив флоры и гонококки на фотографии?
Напротив флоры- бациллярная, это один из вариантов названия нормальной микрофлоры во влагалище , напротив гонококки- написано- не обнаружено. Так что все нормально по мазку..
По мазку на флору у вас нет патологии.
Операцию можно делать.