Расшифровка анализа ХГЧ

Добрый день. Первая беременность. Первый день последней менструации 25.02.18. На 17 день цикла делала УЗИ- овуляции на тот момент не было (размер фолликула 15 мм). По ощущениям овуляция была на 20-21 д.ц. Тест показал 2 полоски на 5 день задержки. На 7 день задержки сдала анализ на ХГЧ. Результат 1192 мМЕ/мл (норма 1500-5000 мМЕ/мл). Очень переживаю что уровень ХГЧ ниже нормы. Есть ли угроза какой либо потолочными ( внематочная беременность и по.) или в этом случаи уровень ХГЧ показывает срок беременности?

Здравствуйте! Уровень хгч показывает только то, что беременность есть. Сдайте кровь на хгч в динамике через 48 часов, увеличение гормона в 2 раза будет говорить о нормально развивающейся маточной беременности.