Вагинальные таблетки Эльжина вызвали сильное жжение и кровоточивость
6 сентября прошла вакцинацию второй этап, через 1.5 недели заболела ангиной пропила курс антибиотиков и в результате появилась молочница.Раньше прием антибиотиков не вызывал таких последствий.Купила вагинальные таблетки Эльжина от применения первой таблетки появилось сильное жжение и к утру пошла кровь .Это не похоже на менструацию .Выделения кровь и слизь.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо было взять обычные свечи противогрибковые Клотримазол и выпить Флюкостат
Или можно однократно вставить свечку Залаин
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна.Выделения обильные? Как часто меняете прокладку?
Вера, за день одна прокладка , очень смущает слизь и кровь в перемешку
Принятый ответ
Добрый вечер! Такие побочные эффекты встречаются при приеме данных свечей. Вам надо их отменить и сдать анализ выделений из влагалища
Принятый ответ
Добрый день.
Если это действительно молочница, то можно попробовать свечи пимафуцин 1 св на ночь во влагалище 6 дней и флуконазол 150 мг перорально
Принятый ответ
Здравствуйте. Это реакция на введение препарата. Возникло раздражение слизистой влагалища с появлением кровянистых выделений.
Рекомендую к применению препарат Макмирор Комплекс. Схема лечения : по 1 вагинальной капсуле ежедневно на ночь в течение 8 дней, вводить глубоко во влагалище. Этот препарат активен в отношении грибов вида кандида, которые и вызывают молочницу, не воздействует на собственные лактобактерии.
Здравствуйте. Примите флуканазол 150мг однократно, повторите на 4,7 день. Свечи пимафуцин 6 дней вагинально