Задержка менструации

Здравствуйте, задержка менструации 10дней, тесты отр. Была мазня коричневая пару дней, и пару раз светлое выделение чуть, (в разные дни) был па не защищённый 8-9числа, на каком самом маленьком сроке можно узнать о положении?

Принятый ответ

Добрый вечер! Тесты могут быть ложными. Вам необходимо сдать ХГЧ крови, чтобы четко понять беременны ли Вы

Илона, спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте. Узнать о зачатии можно через 10 дней от полового акта.
Стоит лишь сдать кровь на ХГЧ.
Больше 5-беременность есть.
Если результат отрицательный, придется идти на УЗИ малого таза.

Дарья, спасибо большое)

Принятый ответ

Здравствуйте! самый достоверный анализ это кровь на ХГЧ, который можно сдать через 10 дней с момента предполагаемого зачатия
Беременность желанная?

Светлана, спасибо) да желанная

Тогда Вам необходимо принимать фолиевую кислоту в дозировке 400-800 мкг в сутки, йодомарин 200 мг в сутки, витамин Д 2000 ЕД в сутки и Омега 3 для лучшего всасывания витамина Д, которые принимать непосредственное участие в иммунной системе вашей и вашего малыша, защищая вас от инфекции.

Светлана, симптомы схожи на беременность? Спасибо большое Вам)))

Симптомы - мажущие выделения?

Светлана, да

Нет, они ни о чем вообще не говорят

Светлана, понятно) спасибо большое Вам ?

Пожалуйста ? была рада вам помочь?
Если будут вопросы - обращайтесь, с радостью проконсультирую???
Вам удачи, пусть все получится?

Светлана, спасибо ?

?

Принятый ответ

Здравствуйте. Если у вас был па в дни овуляции может быть беременность. Сдайте лучше хгч

Асиет, спасибо ?да в день овуляции)

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгения - можно - сдать кровь на ХГЧ - более 5 означает беременность.

Адэль, спасибо