Начальная катаракта
На обследовании выявили близорукость минус 3 , и в левом глазу помутнение хрусталика небольшое. Можно ли лечить каплями из меда или какими лучше ? Делаю также упражнения для восстановления зрения уже 3 недели .Можно ли из делать ?
Добрый день. Упражнения для глаз можно делать. Капли можно использовать каталин по 1 кап 3 р/д. Длительно. 1 раз в год ходить на консультацию к офтальмологу.
Наталия, добрый вечер , просто в интернете смотрел , что какие-то капли можно из меда пробовать , и видео смотрел в Ютуб , что можно делать упражнения для глаз и немного можно восстановить , действительно ли это так ? Спасибо большое за Ваш ответ.
Раньше действительно делали капли из меда. На сегодняшний день этого не делают, т.к есть готовые формы капель