Повышены базофилы
Добрый вечер!на протяжении 10 месяцев,после перенесённого Covid-19,держатся повышенные базофилы,какие могут быть причины?И к какому врачу обратиться?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если повышение значимое, стоит провериться на паразитов.
Начните с очного визита к терапевту.
Анализ посмотрел: это незначительное отклонение, на которое можно не обращать внимания.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите анализы, важен их уровень
Екатерина, прикрепила результаты
Отклонение минимальное и ни о чем не говорит
Принятый ответ
Здравствуйте ,это отклонение ни о чем опасном не говорит, стоит просто наблюдать кровь.
Ксения, на протяжении 10 месяцев месяцев наблюдаю и они не понижаются,возможно,в чем-то кроется причина
Это повышение ( очень незначительное ) ни о чем не говорит . Стернальную пункцию точно не будут делать . Можете для самоуспокоения сделать узи брюшной полости.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина, повышение базофилов незначительное и клинического значения не имеет, поводов для беспокойства нет