Гидрокортизоновая мазь
В чем отличие гидрокортизоновой мази обычной от гидрокортизоновой глазной?? Можно-ли обычную, наносить на верхнее веко ( поцарапала веко, началось раздражение и сухость кожи ) глазной в наличии нет...
Здравствуйте. Глазную обычно закладывают в глаз, за нижнее веко и у нее меньшая концентрация 0.5%. Обычная наносится на кожу, у нее концентрация 1%. На кожу века можете наносить обычную, если вам рекомендовали такое лечение.