Андрофлор скрин

Добрый вечер какая должна быть подготовка к андрофлор скрин и какие есть ограчения в питании,курении и можно ли сдавать через месяц ,ничего не беспокоит так для своего успокоения после полового акта

Принятый ответ

Здравствуйте.

Принятый ответ

Здравствуйте! Предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов до сдачи. Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Других ограничений нет.
Сдаёте на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека.

До сдачи анализа 4 часа не мочиться. Других условий нет.

Дмитрий, скажите ничего страшного что я через месяц после акта пойду сдавать,

Принятый ответ

Здравствуйте, перед сдачей анализа только не мочиться 4 часа, больше ничего не требуется.

Ирина, а разницы в подготовке нет эякулят или мазок?

Не имеет значения.

Ирина, скажите ничего страшного нет то что через месяц андрофлор сдам после полового акта?

Не страшно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Перед анализом не мочиться в течение 3-х часов