Консультация гинеколога /

Подготовка к МРТ малого таза — вопрос №1793098

Добрый день! На завтра назначили МРТ малого таза без контраста. Доктор сказал, что подготовки никакой не требуется. Сегодня планируется застолье, в связи с чем вопрос: можно ли выпить пару бокалов шампанского? На что при исследовании может повлиять прием алкоголя накануне?

Возраст: 31

Хронические болезни: Пиелонефрит

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Не переживайте, никак застолье не повлияет на результаты МРТ
Подготовка не нужна
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Алкоголь никак не повлияет на информативность исследования, не переживайте
Принятый ответ

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Умеренное количество алкоголя никак не повлияет на результат исследования.
Положительных вам результатов
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Анастасия, здравствуйте! Просто старайтесь избегать пищу, которая вызывает через мерное газообразование, а так в целом, хорошего Вам застолья! На МРТ даже с газообразованием все будет видно, но лучше без него)) Будте здоровы!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Можно выпить, ничего страшного, никакого влияния не будет
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, это никак не повлияет на МРТ, не переживайте
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Пару бокалов можно