Консультация гастроэнтеролога /

Помогите!! — вопрос №623434

Ув.доктора парню 20 лет..уже неделю очень сильно тошнит и после еды сразу рвота..по пьёт воды и опять рвота..температура постоянно 37,8..моча светло коричневого цвета..сдали анализы,..узи брюшной полости только через три дня сделает..расшифруйте пожалуйста анализы и какое дальше продолжить обследование??

Хирург
Здравствуйте. Ждем результаты обследоания
Хирург
нужно сдавать на вирусные гепатиты В и С. очень повышены печеночные ферменты что свидетельствует о воспалительном процессе в печени.

Хирург
А это обусловлено либо вирусом либо приемом алкоголя, приемом антибактериальной терапии
Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте!
Да уж какое тут обследование- у пациента запредельное повышение трансаминаз ( признак порадения печени)
Вызывайте скорую и презжайте в стационар- состояние неотложное
Терапевт
Здравствуйте! Показана срочная госпитализация. Предварительный диагноз: острый гепатит. Возможно, вирусный, возможно токсический. Надо срочно в больницу. Вызывайте скорую помощь.
Вероятнее всего, молодой человек пожелтел. Кожа, склеры желтушные?
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Это тяжелое состояние. Острый гепатит неуточненный. Вызывайте "скорую"! Дома нельзя оставаться.
Хирург
Здравствуйте.
У пациента острый гепатит, вызывайте скорую помощь. Необходима госпитализация
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте!
По крови признаки цитолиза (разрушения клеток печени) и холестаза!
Вам необходимо госпитализация и лечение в условиях стационара!
Гастроэнтеролог
ЗдравствуйТЕ! Здесь имеет место острый гепатит или обострение хронического. В любом случае, лучше дообследоваться в условиях стационара под наблюдением врачей.
Принятый ответ
Клиент
Марина,