Дюфалак при беременности
Добрый день! Сейчас 10 недель беременности. Периодически бывают запоры, последний раз не могла сходить в туалет 3 дня, чувствую, что болит кишечник. Подскажите, пожалуйста, как принимать дюфалак: в какой дозировке, сколько раз в день , до еды или после ?
Здравствуйте.
Начните с 20мл утром до еды, запить стаканом воды комнатной температуры, через 30-40 минут покушать.
Принимайте препарат не менее 3х недель.
Всесто дюфалака я бы Вам порекомендовала форлакс, он меньше вызывает вздутие и газообразование.
форлакс 1п 2р.д (при отсутствии эффекта 1 п 4р. Д) Содержимое 1 пакетика следует растворить примерно в 50 мл воды и принимать внутрь утром (при дозе 1 пакетик/сут), либо утром и вечером (при дозе более 1 пакетика/сут). Курс не более 3 мес
Ольга, за 30 мин до завтрака принимаю эутирокс. Они совместимы?
Да, конечно, можно сразу.
Ольга, спасибо!
Принятый ответ
Пожалуйста, будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ранее проблема со стулом были?
Хронические заболевания?
Рекомендую начать с минимальной дозировки в 10 мл постепенно увеличивая до нужной!
Татьяна, проблем не было, заболеваний с жкт тоже
Здравствуйте!
Лучше заменить на форлакс
По 1 пакх 2 р в день- развести в 50 мл воды- утром и вечером - до 3х мес
Елена, хорошо, спасибо
Принятый ответ
Пожалуйста!