Четвёртый деть температура 38-39 — вопрос №623819
Ребёнок 9 месяцев, температура поднимается каждые 7 часов, сбиваем , даём виферон. Но она опять поднимается. У врача были, сказали, что осложнений не в чем нет, что это ОРВИ. Кровь сдали. Никак температуру сбить не получается до конца , сколько можно ещё это трепета?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!