Появилось красное пятно в паховой области
Здравствуйте, появилось красное пятно в паховой области в районе складки недели 2 назад , немного шелушится ,и на животе внизу появился как красный прыщик см 2, сегодня помазала зелёнкой , в районе складки щепало и темнее цвет зеленки стал как мокрит там
Принятый ответ
Здравствуйте, Любовь, прикрепите фото высыпаний пожалуйста
Александра, сейчас в зеленке все
Да, нужно фото без зеленки
Принятый ответ
Здравствуйте, по такому фото не понятно что за высыпания
Принятый ответ
Добрый день.
Необходимо фото без зеленки.
Принятый ответ
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста фото, когда зелёнка смоется
Принятый ответ
Здравствуйте. К сожалению из-за того что всё тушировано зелёнкой, ничего не видно. Нужно фото без красителя.
Здравствуйте Любовь.
На фото, кроме зелёнки, ничего не видно.
Необходимо фото без зелёнки.