Падает уровень хгч
16.09. Были месячные, потом коричневые выделения .27.09сделала тест 2полоски, 28 сдала хгч 177, 03.10. Сдала 157. Что это значит ?есть небольшие кровяные выделения. Что это значит, прекращение беременности ?
Елена, здравствуйте!
Сдавали в одной лаборатории?
Не паникуйте раньше времени, срок беременности очень маленький.
Недели через 2 сделайте УЗИ.
А пока начните для поддержки утрожестан 200 мг вагинально утром и вечером, и вечером 200 мг внутрь. И Магне В6 2 таблетки 3 раз/день.
Живот не болит?