Сильная боль в животе

Вчера вечером были какие то коричневые выделения и вышел как будто сгусток крови. Рано утром проснулась от сильной боли в животе,у меня болезненные менструации,поэтому думала что она,выпила обезболивающее и легла спать,утром начала менструации не обнаружила,какие то белые выделения Задержка 3 дня,последние 2 цикла задержка происходит регулярно,но не более 7 дней,позавчера делала тест,показал отрицательный результат Из заболеваний в 24 году была апоплексия правого яичника Подскажите пожалуйста,что это может быть,запись к врачу только через 2 дня

19 лет
13 Января ·Просмотров: 56·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте.
Скорее всего данные симптомы сотответвуют предменструальным. Боли в животе могут начаться до кровотечения, они обусловлены выбросом простагландинов.

Если незащищенных половых актов в данном цикле не было, то ждите спокойно менструацию. Если были - сдать кровь на ХГЧ

Принятый ответ

Добрый день.
Понимаю Вашу тревогу, но подобными симптомами, как раз и может начинаться менструация, конечно.

Однако, если болевой синдром интенсивный, есть тенденция к нарастанию боли, лучше вызвать скорую медицинскую помощь или самостоятельно обратиться в приёмный покой стационара для выяснения причины. Возможно, что имеется киста, например, которая провоцирует подобное.

Здравствуйте. Не переживайте, скорее всего таким образом начинается менструация в этот раз, ничего страшного в этом нет, но если она так и не начнётся, то рекомендовано исключить беременность сдав кровь на ХГЧ и пройти УЗИ малого таза

Из симптомов еще тошнота появилась,может таким образом менструация начинаться?

Принятый ответ

Да такое бывает при ПМС

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вероятнее всего так проявляется предменструальный синдром.
Задержка до 10-ти дней может быть в норме, пока можете ожидать менструации.
Если боли будут интенсивнее и не будут купироваться приемом обезболивающих, рекомендуется обратиться в приемный покой для очного осмотра.