Сильная боль в животе

Вчера вечером были какие то коричневые выделения и вышел как будто сгусток крови. Рано утром проснулась от сильной боли в животе,у меня болезненные менструации,поэтому думала что она,выпила обезболивающее и легла спать,утром начала менструации не обнаружила,какие то белые выделения Задержка 3 дня,последние 2 цикла задержка происходит регулярно,но не более 7 дней,позавчера делала тест,показал отрицательный результат Из заболеваний в 24 году была апоплексия правого яичника Подскажите пожалуйста,что это может быть,запись к врачу только через 2 дня

19 лет
13 Января ·Просмотров: 61·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте.
Скорее всего данные симптомы сотответвуют предменструальным. Боли в животе могут начаться до кровотечения, они обусловлены выбросом простагландинов.

Если незащищенных половых актов в данном цикле не было, то ждите спокойно менструацию. Если были - сдать кровь на ХГЧ

Принятый ответ

Добрый день.
Понимаю Вашу тревогу, но подобными симптомами, как раз и может начинаться менструация, конечно.

Однако, если болевой синдром интенсивный, есть тенденция к нарастанию боли, лучше вызвать скорую медицинскую помощь или самостоятельно обратиться в приёмный покой стационара для выяснения причины. Возможно, что имеется киста, например, которая провоцирует подобное.

Здравствуйте. Не переживайте, скорее всего таким образом начинается менструация в этот раз, ничего страшного в этом нет, но если она так и не начнётся, то рекомендовано исключить беременность сдав кровь на ХГЧ и пройти УЗИ малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Из симптомов еще тошнота появилась,может таким образом менструация начинаться?

Принятый ответ

Да такое бывает при ПМС

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вероятнее всего так проявляется предменструальный синдром.
Задержка до 10-ти дней может быть в норме, пока можете ожидать менструации.
Если боли будут интенсивнее и не будут купироваться приемом обезболивающих, рекомендуется обратиться в приемный покой для очного осмотра.