Вероятность рака желудка
Добрый день, у моей свекрови при фгдс не могли взять биопсию ввиду того что брать неизчего полностью сожен весь пищевод, изжога сильная и когда кушает проходимость болезненная, ей 83 года. Что делать? Какая вероятность рака в её случае.
Принятый ответ
Приложите пожалуйста протокол исследования
Здравствуйте, Юлия.
Прикрепите пожалуйста протокол фэгдс
Здравствуйте!
Да, вероятность окологии велика
Записаться к онкологу в онколиспансер
И обследоваться по его направлению
Рентгеноскопия желудка с контрастом
МРТ огранов брюшной полости с контнтрастом
ПЭТ ЕТ
Здравствуйте. Судя по рассказу вероятность высокая. но биопсию можно было и взять. Стоит посетить онколога с результатами обследований. нужно разбираться с причиной. будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите протокол ФГС. Сделайте рентгенографию с контрастом. Если необходимо, онколог направит вашу свекровь на дообследование.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия!
Приложите, пожалуйста, протокол ФГДС.
Принятый ответ
Здравствуйте,прикрепите протокол фэгдс!
при эзофагитах вероятность развития рака больше . Нужно регулярное обследование и лечение Учитывая ещё и приклонный возраст
Принятый ответ
ЗдравствуйТЕ! Прикрепите протокол ФГДС для уточнения характера патологии..