Полиповидное образование на задней стенке желудка 0-1S 1Nice
Скажите какая вероятность рака, пожалуйста, сделал фгс написали полиповидное образование на задней стенке желудка 0-1S 1Nice
Здравствуйте! Очень низкая
На биопсию брали?
Виктория Денисовна, Да брали, жду результат
Хорошо, но обычно так описывают доброкачественные новообразования- полипы
Виктория Денисовна, Спасибо большое, а то переживаю)
Пожалуйста, не стоит, здоровья Вам!
Здравствуйте! Возможен доброкачественный полип желудка, полип фундальных желез, подслизистое образование, утолщение складки слизистой желудка на фоне воспаления и др. Биопсию брали при выполнении ФГДС?
Марина Юрьевна, Да брали, жду результат
Здравствуйте! Тогда нужно дождаться результатов гистологического исследования с целью уточнения характера патологии.