Почему болит глаз

Покраснение внутри глаза, очень чешется, щипит. Особенно зуд усиливается в ночное время. Из глаза выделяется гнойное содержимое. Может ли это быть на фоне приёма антибиотиков? Чем можно лечить? Чем можно снять зуд?

Добрый день. Как давно появились жалобы? Что-то капали? Обратите внимание прсле чего зуд увеличивается? Начните капать опатанол 1 кап 2 р/д 14 дней.