Профилактика зубного протеза
Есть желание обслужить мост сверху слева. По КТ стоматолог посоветовал пока не трогать, а при беспокойстве уже разбирать и есть вероятность потери зубов и установки импланта. Кроме того посоветовал ограничить посещение бань и саун. Можете определить серьёзность вопроса по мосту. КТ могу выслать на почту или предоставить ссылку
Принятый ответ
К сожалению, ссылки на КТ очень плохо открываются . Если есть панорамный снимок ,то его прикрепите на сайте , будет больше толку ,чем от ссылки на КТ. Судя по рекомендациям доктора, он видимо подозревает возможность ,каких-то последствий со стороны гайморовой пазухи, видимо этим можно объяснить предупреждением по поводу бани и сауны . В любом случае , чтоб говорить конкретно, надо прежде всего видеть ситуацию в полости рта, знать ,как давно стоит мост и вызывает ли он у Вас какие-то субъективные жалобы, а потом уже анализировать данные рентгеновского или КТ обследований.
Здравствуйте!
Спасибо за ответ, к сожалению отделено панорамного снимка нет. Вставил скрин с экрана, понимаю, этого мало. Особо не беспокоит, только запах из рта в районе десны клыка.
Здравствуйте,Виктор
Реклама,указание своей почты,данных телефона-запрещены на сайте,к сожалению