Съел виноград.

Мой той терьер съел 5 виноградин. Я прочёл, что для собак виноград прям яд. Обойдется ли без последствий? Что можно сделать без ветеринара? Доступный метод только таблетки. Может просто обойдется? Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного не произойдёт, в таком количестве виноград безопасный. Можете когечно уточнить лчнить еще у ветеринара

Принятый ответ

Здравствуйте! Следите за состоянием, за аппетитом, чтобы ходил в туалет по большому и по маленькому. Я думаю все обойдётся, это небольшая доза.

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходима консультация ветеринара, но думаю ничего страшного.

Принятый ответ

Здравствуйте ,от 5 виноградин скорее всего ничего не будет. Можете попробовать ему дать активированный уголь.

Принятый ответ

Добрый день, это совершенно безопасная ситуация, не волнуйтесь, как съел так и выйдет