Тремор от волнения
Добрый день у меня от волнения возникает тремор рук,подскажите пожалуйста есть ли какие то таблетки которые могут снизить тремор,очень это беспокоит и не дает нормально жить ,в спокойном состоянии тремора нет
Принятый ответ
Здравствуйте, можно пропить магний В6 1 таб 2 раза в день месяц. Можно фенибут по 250 мг 2 раза в день месяц
Принятый ответ
Здравствуйте, принимайте фенибут 250мг 3р в день до 3 месяцев, можно пантокальцин 500мг 3р в день до 3 месяцев
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сдайте ТТГ и Т4 свободный для исключения патологии щитовидной железы.
Можно пропить стрезам 1 капсула 50мг 3 раза в день 1 мес.
Принятый ответ
Здравствуйте. Модно курсом пропить противотревожный препарат, они правда идут по рецепту Можно легкий- Адаптол 500 мг по 1 капсуле 3 раза в день 2-3 месяца.
Именно в моменты когда тремор ситуационно можно принимать Анаприлин 10 мг 2 таблетки.
Принятый ответ
Здравствуйте. Соблюдайте режим дня , прогулки на свежем воздухе , умеренные физ нагрузки , достаточный сон . Фенибут по 250 мг два раз в день утро/день 1 месяц
Асият, фенибут эффективен только при приеме?
После курса тоже сохраняется эффект
Здравствуйте Адаптол по одной таблетки 500мг два раза в день 2 месяца
Нонна, адаптол хорошее лекарство?
Да он хороший в своём действие
если у вас эссенциальный тремор то в терапии можно пропранолол в минимальной дозировке ( но он эффективен пока его принимаете , и при этом обязательно контроль ад ) так же назначают курс успокаивающих препаратов по типу транквелизаторов ( посетите невролога )
Здравствуйте. Если Вы в принципе тревожный человек, то можно принимать фенибут 250 мг 2-3 раза в день, или адаптол 500 мг 2 раза в день. Но желательно обратиться к психотерапевту по поводу неуверенности в себе, самооценки и тревожности