Белая точка около ногтя
Здравствуйте! Уже длительное время у меня на одном пальце на левой руке белая выпуклая точка. Не заостряла внимания. Последнее время начал беспокоить, дискомфорт и нарывает даже иногда. Скажите пожалуйста что это такое???
Добрый вечер! Прикрепите пожалуйста фото
Марина, прикрепила
Татьяна, по фото похоже на вирусную бородавку , вам нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу и провести дерматоскопию для уточнения диагноза и дальнейшего лечения, если диагноз подтвердится ее можно удалить лазером или жидким азотом
Марина, спасибо
Принятый ответ
Татьяна пожалуйста, выздоравливайте!
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна. Похоже на вирусную бородавку. Для уточнения диагноза требуется дерматоскопия образования на очном приеме. При подтверждении диагноза вирусная бородавка-удаление жидким азотом
Принятый ответ
Здравствуйте!
Похоже на бородавку. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр дерматолога и дерматоскопия.