Гепатит С анализы

Здравствуйте! Не могу понять, есть геп С или нет. Антитела G и M положительные а ПЦР отрицательно. Хотелось бы узнать что означают анализы.Занималась в своем городе к врачу, но очень долго ждать. Спасибо.

добрый день. Если ПЦР отрицательный, то гепатита нет.

Кирилл, но если антитела М положительные, то это острая форма, что протекает сейчас или я чего-то не понимаю?