Краснуха,странные анализы — вопрос №1639701
У меня обнаружили краснуху в апреле. Она прошла без высыпаний, я была удивлена , что у меня её обнаружили. Сдавала анализы на неё три раза , вот вчера получила последний. Во всеханализах положительные Igg и Igm и высокая авидность при этом. Я болею или нет?
Возраст: 53
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!