Лозартан дозировка

Добрый день. Доза Лозартан 12,5мг для меня большая. Можно ли принимать его реже, чем 1рд, только когда повышается давление? Комфортное давление для меня до 110/70. Возраст 66, вес 42, рост 154, кисты в печени, почке, селезенке - тенденция к похудению. ХСН, АБС, ИБС, аритмия (принимаю Этацизин 50мг 1р в 1,5дн, дозировка 50мг 2рд для меня тоже большая).

Здравствуйте, препарат накопительного действия только для ежедневного приема, вам стоит обратится к врачу очно.