Низкий ферритин
ферритин 9, железо 4, гемоглобин 139, ребенку 17 лет, пили железо был ферритинн 13..обильные месячные, принимаем транексан иногда.Мясо едим, быстая утомляемость, выпадение волос, феррум лек пьем во время месячных, до этого пропили курс тотема
Здравствуйте, вам необходимо пропивать препараты железа по 1т 2 раза в день (сорбифер или тотема) в течение 10 дней после менструаций после каждого цикла