Красный плоский лишай полости рта

Добрый день. Где в Москве можно получить профессиональную очную консультацию по лечению красного плоского лишая слизистой оболочки рта? Наблюдаюсь 1,5 года в институте стоматологии (ЦНИИС), но результата нет. Измучилась...

Принятый ответ

Здравствуйте, в МПЦДК ДЗМ на Селезневской улице ( метро Новослободская ) бывший 3 квд . Там принимают по слизистой полости рта

Елена, Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте,К Терещенко Анастасии Владимировна Кожно-венерологический диспансер №3 на Селезневской

ул. Селезневская, д. 20

В МНПЦДК Она кмн по слизистым

Юлия, большое спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте Надежда.
Можно обратиться в ЦНИКВИ на ул Короленко.

Михаил, благодарю за ответ.

Принятый ответ

Кожно-венерологический диспансер №23 (КВД филиал Черемушкинский)
ул. Каховка, д. 37, корп. 2
прекрансые врачи там с кафедры второго меда Пирогова