Очень высокий гемоглобин или опечатка?

Здравствуйте! Вчера у ребёнка 5,5 месяцев брали анализ крови из пальца, сегодня пришёл результат. Сказать что мы испугались это ничего не сказать((( гемоглобин больше 1000… подскажите, пожалуйста, это может быть опечатка или действительно такой бывает??? Прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализа. Может ребёнок чем то болеет, а мы не знаем, гемоглобин очень уж высокий.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это опечатка. Потому что если посмотреть количество эритроцитов и среднее содержание гемоглобина в эритроците, эти показатели в норме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Юлия, спасибо огромное, мы поседели с мужем)))

Здравствуйте!
Да конечно- одна ( самая первая
) единичка лишняя
Несколько понижен гемоглобин

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Елена, спасибо, чем опасен пониженный гемоглобин?

Незначительно!
Ничем не опасен!
Все показатели красной крови в норме!

Добрый день. Конечно это опечатка, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это точно опечатка, такого быть не может

Принятый ответ

Добрый день!
Это однозначно опечатка, потому что такого высокого гемоглобина в природе быть не может, кровь просто не циркулировала бы из-за невероятной густоты. Поэтому не волнуйтесь, все хорошо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Вводили в ручную ,произошла опечатка. Остальные показатели в норме.

Здравствуйте. Однозначно опечатка. Пересдайте анализ по возможности в другом учреждении. Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте. Это опечатка, не переживайте )

Здравствуйте Вероника, очень высокий показатель гемоглобина такого быть не может, отпечатка однозначно. В остальном анализ в пределах нормы. Будьте здоровы!