Низкий гемоглобин — вопрос №1656663
Здравствуйте. Сдавали общий анализ крови ребенку 2,5 мес гемоглобин был 101. Нам назначили ли мольтофер по 3 капли два раза в день с водой. Сдали повторный анализ через две недели нам сейчас 3 месяца, гемоглобин 98. Врач повысил дозировку мольтофера по 6 капель два раза в день, а так же сказали давать яблочный сок по 30мл в сутки. Насколько я знаю сок вреден в таком возрасте..а гемоглобин по нормам у нас не такой уж и низкий. Вес набираем хорошо 6200кг, на грудном вскармливании. Посоветуйте пожалуйста что делать нам.
Спасибо.
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!