Болит плечо 3 месяц

Боль плече справа,боль отдает в одну точку,тяжело поднимать руку,при повороте шеи боль усиливается.Было назначено лечение:Мелоксикам в уколах,затем таблетки и вытирать мазь диклофенак.Особо никаких изменений.

С большой долей вероятности могу предположить, что речь идет об импиджмент синдроме и\или компрессии одной из ветвей шейного сплетения. Лечить вслепую, тем более по интернету, невозможно.
Необходимо МРТ плечевого сустава и шейного отдела позвоночника для назначения адекватного лечения. Без этого не обойтись, ибо стандартная терапия эффекта не имела.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Константин, только МРТ и все?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Константин, У врача были делали рентген в двух проекциях

Нет, рентгена недостаточно. Это не травма.
Здесь изменения в сухожилиях, капсуле сустава, межпозвонковых дисках и т.д. Всего этого на рентгене не видно. КТ то же не подойдет. Только МРТ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Константин, можно с результатами МРТ назначить лечение онлайн

Принятый ответ

Ну, строго говоря, назначать мы права не имеем. Мы рекомендуем.
С результатами МРТ Вы получите исчерпывающие рекомендации по лечению и реабилитации.

ЗДравствуйте, Валентина !
Без МРТ сложно сказать что - либо конкретное и подобрать оптимальное лечение , т.к. подобные боли могут быть по нескольким причинам !
Сделайте МРТ, прикрепите результат к Вопросу пока он активен и я напишу Вам рекомендации !
Удачи Вам !