КАшель у ребенка

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у ребенка кашель . перед тем как начался кашель.выписывали сингуляр. от проявлений аллергии. Можно сейчас начать давать сингуляр, при кашле. Или кашель нужно сначала вылечить другими средстами?

Здравствуйте. Сингуляр при аллергическом кашле можно.

Также можно при сухом кашле Ренгалин в сиропе, при влажном - Амброксол в сиропе до 10 дней.