Задержка уже 2 дня

здравствуйте. вообще месячные у меня идут каждого 4 числа, начало месяца. но в сентябре был небольшой сбой и они пошли 7 числа. сейчас октябрь 4 числа ничего нету как обычно, но был незащищенный половой акт с мужем и неоднократно. возможно ли что я в положении? или они могут пойти 7 числа как в том месяце

Здравствуйте!

Могут пойти 7, могут позже. Цикл до 35 дней является вариантом нормы, даже если ранее шёл день в день.
Беременность, учитывая незащищённый ПАП, возможна. При задержке менструации более 35 дней сделайте тест, а лучше сдайте кровь на ХГЧ