Что вас беспокоит?
Проблема с легкими.
Здравствуйте , у меня отдышка, кашель сухой с выделениями мокроты , но я делала рентген легкие показали чистые , пила противоаллергенные не помогает ,подскажите пожалуйста какому врачу стоит обратиться и какое обследование пройти.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. Вам нужно обратится на очный осмотр к терапевту, чтобы исключить осложнение основного заболевания (острый бронхит, пневмония и так далее). До визита к доктору можно применять отхаркивающие (аскорил, флуифорт, ацц), ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой, побольше питья, дома влажность 50%, побольше проветривать, как противовирусное - виферон суппозитории.
Похожие вопросы по теме
- 14 Февраля 202115 ответов
- 16 Октября 202216 ответов
- 14 Июня 202319 ответов