Помогите разобраться с ПЦР
Это положительный тест? РЕЗУЛЬТАТ: РНК коронавируса SARS-CoV-2 ОБНАРУЖ Это ковид? Просто это результат инвинтро, в поликликах пишут положительно или отрицательно. Заранее спасибо.( На данный момент температура 3 дня)
Принятый ответ
Здравствуйте, да, это ковид
Принятый ответ
Здравствуйте, да вероятно это ковид приложите пожалуйста анализ.
Вита, приложила.
Да ковид
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, это ковид. С положительным результатом вы заразны для окружающих
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, это означает наличие заболевания коронавирусной инфекции
Принятый ответ
Добрый день, обнаружен, значит да пцр положительный
Здравствуйте!
Да, результат теста подтверждает ковид инфекцию!
Вам следует изолироваться, т к вы заразны!
Здравствуйте. Да,это ковид
добрый день, да, это ковид
Здравствуйте. Да, это положительный результат