Папа на ИВЛ , состояние крайне тяжёлое

Добрый день , мой папа 54 года, попал в стационар с поражением 16%, спустя неделю состояние ухудшилось , произошёл инфаркт , был переведён в кордиодогтю находится на ИВЛ уже неделю , состояние крайне тяжёлое , поражение легких 75%, плюс был инфаркт , выживают люди с такими показателями ? Что делать ? Как быть ?

Здравствуйте. В вашем случае надеяться и верить что все будет хорошо. Анестезиологи работают с ним и предпринимают все необходимые действия в лечении. Да выживают и при таких состояниях, но риски определенные есть и нужно понимать это. будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте, Валентина!
Вам- надеятья, доверять врачам, которые добросовестно выполняют свою работу..Выживают ли такие пациенты?
За 8 месяцев работы в красной зоне я видела таких не раз .
Одному было 93 года- ушел своими ногами

Валентина, добрый день. К сожалению то что есть перенесённый инфаркт, и полога есть сопутствующие заболевания. К сожалению ситуация не очень с благоприятным исходом. Все конечно зависит индивидуально. От вас только терпение и вера в лучшее. В данный момент вы ничего не измените, он под наблюдением специалистов